Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Основное предназначение программы

• Определение факторов, затрудняющих реализацию образовательной деятельности ДОУ, и факторов, представляющих большие возможности для достижения поставленных целей развития ДОУ.
  • Построение целостной концептуальной модели будущего дошкольного учреждения, ориентированного на обеспечение равных возможностей для полноценного развития каждого ребенка в период дошкольного детства в образовании, развитии, поддержании и укреплении здоровья.
  • Определение направлений и содержания инновационной деятельности учреждения.
  • Формирование сбалансированного ресурсного (нормативно-правового, научно-методического, кадрового и финансового) обеспечения, сопряжение его с целями и действиями деятельности ДОУ.
  • Обеспечение условий для непрерывного повышения профессионализма всех субъектов образовательной деятельности ДОУ.

Описание образовательной программы

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии
Программа воспитания является компонентом основной образовательной программы дошкольного образования.
Описание образовательной программы

Численность обучающихся и языки образования

Лицензии на осуществление образовательной деятельности