Праздник осени "Осенняя прогулка"

13 ноября 2023 г.
Праздник осени "Осенняя прогулка". . . . . . . .
Праздник осени "Осенняя прогулка".
Традиционно, в нашем 🏡 детском саду, проходят праздничные мероприятия, посвящённые времени года Осень🍁. Для ребят👫 это запоминающийся, радостный и яркий праздник🎉, который помогает им закрепить представления об осени🍁 как времени года. И хоть осень🍁 и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети👫 больше всего радуются ярким разноцветным листьям🍂🍁, опавшим с деревьев. Ребята👫 с нетерпением ждали осенний праздник🍁, и не зря, ведь он прошел очень весело и интересно. К детям👫 в гости пришла Королева Осень🍁 и лесные жители🐿🦔🐻. Вместе с Осенью🍁 ребята 👫водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Особенно ребятам понравились игры, в которых они проявили ловкость и смекалку. Развлечение готовилось задолго до начала празднования: с детьми были проведены беседы на тему 🍁«Осень».
На протяжении всего праздника🎉 присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята👫 получили массу приятных впечатлений. Детские осенние🍁👫 праздники – это море улыбок🙂🙂 и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей.