Поздравляем С 23 февраля!

22 февраля 2024 г.
Поздравляем С 23 февраля!. . . . . . . . . .
Поздравляем С 23 февраля!.
В рамках реализации запланированных событий посвященных «Году семьи 2024» и преддверии праздника «День Защитника Отечества» в нашем детском саду был проведен недельный проект «Наша Армия сильна- Защищает нас она» В процессе реализации проекта была проведена большая работа по всем основным видам деятельности, включая самостоятельную, творческую деятельность детей, работу с родителями. Мы провели ряд бесед: «Защитники Отечества», «Наша Армия – сильна!». Просмотрели презентации «Военная техника», «Наша Армия»- познакомили с родами войск и видами военной техники. С большим интересом рассматривали альбомы с военной техникой, рисовали военную технику, делали аппликацию. Разучили песню «Наши бравые солдаты» Была организована фотовыставка «Мой папа- самый лучший». Данная фотовыставка сделана с целью формирования у детей представлений о Российской Армии, любви к родным и желание быть похожим на своих сильных пап. Завершающим этапом проекта было проведено спортивный праздник «Школа молодого бойца»