02 сентября 2024 г.
открытый урок по ОБЖ, приуроченный к началу учебного года, посвященного правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуациях. . . . .
Сегодня в нашем саду прошел открытый урок по ОБЖ, приуроченный к началу учебного года, посвященного правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуациях. Для ознакомления с правилами поведения воспитанников в чрезвычайных ситуациях воспитателями были проведены занятия по безопасному поведению детей в различных ситуациях. Дети совместно с воспитателями просмотрели презентацию «Правила безопасности для детей», рассмотрели иллюстрации «Безопасность на улице!», "Осторожно, незнакомец!" , играли в подвижную игру "Желтый, зеленый, красный!».