"День Государственного Флага"

22 августа 2024 г.
"День Государственного Флага". . . . . . . . . . . . . .
"День Государственного Флага".
Белый – облако большое, Синий – небо голубое, Красный – солнышка восход, Новый день Россию ждет. Символ мира, чистоты- Это флаг моей страны. 22 августа в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое Дню рождения Российского флага. Была проведена беседа "День Российского флага". Воспитанники узнали об истории появления Российского флага и его значимости для нашего государства, о том, что Государственный флаг всегда поднимается во время торжественных мероприятий, праздников, и в это время звучит «Гимн Российской Федерации». Все ребята нашего сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами и любят свою Родину.