8 июля - День Семьи, Любви и Верности

08 июля 2024 г.
8 июля - День Семьи, Любви и Верности. . . . . . . . . . . . . .
8 июля - День Семьи, Любви и Верности.

Маленькое солнце на моей ладошке

– Белая ромашка на зеленой ножке.

8 июля отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности. В этот день в нашем детском саду с ребятами были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека», они узнали о жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы. В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!! Придуманное воспитателями вместе с детьми старшей группы «изготовление фоторамки из ромашек» увлекло детей. Дети очень старались, работали аккуратно. Младшая группа порадовала родных и близких открытками, на которые наклеивали ромашку - символ семьи. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим.