1 апреля - День смеха

01 апреля 2024 г.
1 апреля - День смеха. . . . . . . . . .
1 апреля - День смеха.
Нам живется лучше всех, Потому что с нами смех! С ним нигде не расстаемся, Где б мы ни были — смеемся! 1 Апреля в нашем детском саду прошел праздник "День смеха". Дети ждут его с особым азартом , потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей ! Вот и к нашим ребятам в гости приходил веселый клоун Клёпа. Который в течение всего праздника с детьми танцевал, загадывал им загадки, участвовал в конкурсах .Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.